Сейчас все стремительно меняется, планы трансформируются на ходу буквально за часы, и мы учимся жить в новой реальности.

Созидание, творчество, производство, строительство и ремонт всегда будут точками опоры и дальнейшего роста, мы надеемся, что наш портал stroite.com — останется источником новых возможностей и идей в условиях экономической турбулентности и санкций.

Мы обладаем собственными разработками и технологиями,  само производство и платформа нашего сайта расположены в России. А прошедшие кризисы, пандемия и экономическая нестабильность, только трансформировали наш бизнес и подтолкнули к развитию производства и поиску надежных российских поставщиков материалов, комплектующих. Все выпускаемые и поставляемые нами товары по-прежнему доступны для наших покупателей, функционируют онлайн платежи, производство не остановлено, обеспечивается бесперебойность  выполнения заказов.

Наша команда искренне надеется, что российские мастера и предприниматели успешно пройдут период финансовой нестабильности. А мы со своей стороны приложим все усилия для этого.