Представляем профессиональное окрасочное и дорожное оборудование торговой марки Schtaer.

Schtaer - это бренд немецкого производителя окрасочных аппаратов и разметочной дорожной техники, выпускающий широкую линейку конкурентоспособной продукции, не уступающую по своим характеристикам более известным мировым брендам. Как и все глобальные бренды, товары этой маркой для снижения их стоимости изготавливаются в Китае, но это никак не отражается на качестве оборудования.

Выпускаемая продукция собирается на современном автоматизированном оборудовании, проходит обязательную проверку с контролем качества на выходе.

В линейке SCHTAER найдется решение для быстрого и качественного выполнения любого уровня поставленных задач. Мастера и бригады оценят безвоздушные аппараты для окраски домов, ограждений, строительных конструкций. Профессиональные маляры и крупные производственные предприятия найдут производительное оборудование для окраски и нанесения разметки в промышленных масштабах.

Аппараты способны работать с материалами высокой вязкости, огнезащитными составами, гидроизоляционными материалами, мастиками, антикоррозионными красками, цинконаполненных материалами, шпатлевками, эмалями, грунтами, и другими  материалами, пригодными для нанесения через безвоздушный окрасочный аппарат.

Мы являемся официальным дилером и открыты к общению с нашими клиентами, предоставляем гарантию, сервисное и послегарантийное обслуживание, гарантируем наличие запчастей. Наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам.

Линейка SCHTAER регулярно пополняется новыми современными аппаратами.

 

Поршневые безвоздушные окрасочные аппараты SCHTAER

 

Мембранные безвоздушные окрасочные аппараты SCHTAER

 

Ручные разметочные машины SCHTAER