Ввиду распространения пандемии коронавируса (Covid-2019) выполнение качественной дезинфекции стало необходимым  условием в борьбе с вирусом.

При этом часто встает  задача производить дезинфекцию на большой площади различных объектов и транспорте. Для быстрой и автоматизированной обработки необходимо использование оборудования для дезинфекции с высокой производительностью и надежностью.

 

Оптимальным выбором является использование агрегата высокого давления АВД 7000, производимого в России  и отличающегося доступностью, высокой надежностью.

 

Оборудование для дезинфекции на базе агрегата АВД 7000  подходит для санитарной обработки и дезинфекции:

дезинфекция помещений, офисов, поликлиник, больниц, гостиниц, пансионатов и домов отдыха, жилых домов …

дезинфекция общественного автотранспорта, железнодорожного транспорта...

 

Основные преимущества оборудования для дезинфекции на базе агрегата АВД 7000

1.  Агрегат неприхотлив в эксплуатации. В отличии от моделей с электронными блоками управления, которые частенько не выдерживают нагрузок, АВД 7000 этому не подвержен благодаря своей конструкции насоса. Привод с электродвигателем 2,2 кВт. на 220В. более универсален, его можно подключить в любую розетку или же от передвижного источника питания.

2. Высокая производительность АВД 7000 позволяет работать сразу двум операторам от одной установки. Вы получаете с минимумом затрат увеличение темпов выполнения работ в 2 раза. Для этого нужно только приобрести дополнительный рукав и пистолет с соплом!

3. Большая дальность подачи материала до 100м. Вам не придётся постоянно перекатывать аппарат к месту обработки. А если работать нужно в транспорте или помещении, этот фактор становиться ещё важнее.

4. Удобная мобильная конструкция на пневматических колесах.