Водовытесняющий  герметик "Жидкая Кровля - быстрый ремонт" рекомендован для герметизации при монтаже и ремонте металлических и полимерных фартуков, отливов, сливных воронок, водостоков и разжелобков (ендов) плоских и скатных кровель во всех климатических зонах.

Высокая эластичность и вибростойкость Герметика  применять его для ремонта фургонов автомобилей и ремонта крыши железнодорожных вагонов, защиты фальцев и швов листового металла от коррозии при строительстве гаражей и строительстве ангаров. Пименяется для оперативного ремонта трещин и повреждений наплавляемых рулонных крыш, скатных кровель и наливных полиуретановых покрытий, а также для устранения протечек в местах водостоков и примыканий в период гарантийного и постгарантийного обслуживания объектов.


Водовытесняющий  Герметик  "Жидкая Кровля - быстрый ремонт" специально разработан для гидроизоляции крыши, строительства и ремонта кровли и устранения протечек крыши в любое время года и при любых погодных условиях. Ремонт протечек и ремонт крыши можно проводить даже во время дождя и мокрого снега. Он широко используется для гидро- , вибро-, и шумо-изоляции изделий из листового металла, металлопроката и пластика, при монтаже вентиляционных труб, кровельных аэраторов, металлочерепицы и проходных кабельных каналов. Не рекомендуется использовать в соединениях, нагревающихся свыше 80 С, например вблизи дымоходов и паропроводов.


Герметик  "Жидкая Кровля - быстрый ремонт" можно наносить, не удаляя ржавчину полностью, при ремонте корродированной кровли из металла. Состав обладает высокой капиллярностью, и пористый слой ржавчины будет пропитан при обработке. В рецептуру Герметика включен специальный водовытесняющий праймер, который обеспечивает высокую адгезию покрытия даже к ржавой поверхности при защите металлоизделий или при ремонте металлических скатных кровель, крыш ангаров и автофургонов, когда необходимо быстро устранить протечку.


Нанесите Герметик  "Жидкая Кровля - быстрый ремонт" на место возможной протечки при помощи монтажного пистолета, при необходимости - разровняйте шпателем через несколько минут. Чем ниже температура окружающего воздуха, тем большее время потребуется для надежного закрепления Герметика на мокрой поверхности. Герметик предназначен только для наружных работ, допустимо нанесение в хорошо проветриваемых нежилых помещениях. Рекомендуемый слой – 2-5 миллиметров. Для перекрытия отверстий более 10 мм. используйте армирование геотканью или стеклосеткой.


Герметик заполняет трещины старого кровельного материала, восстанавливает его гидроизолирующие свойства и предотвращает дальнейшее разрушение. При этом на проблемном участке кровли образуется высокоэластичный защитный слой, обладающий сверхвысокой (до 3000 процентов) растяжимостью.

Упаковка: туба 310 ml., под пистолет.